Kontakte Abteilungsleitung und Trainer

Jugendvorstand Funktion: Name: Vorname: Mobil-Nr.: Email:
           
  Geschäftsführerin-Jugendleiterin Salah Nadine 0179-2611721 nadine.salah@tus07-oberlar.de
  Jugendwart Krämer Manuel 0171-2359301 manuel.kraemer@tus07-oberlar.de
  Kassenwärtin Engelbrecht-Osten Nicole 0178-4308440 nicole.engelbrecht-osten@tus07-oberlar.de
           
  Beisitzer-Festausschuss Drolshagen Ingo 0152-54227257 ingo.drolshagen@tus07-oberlar.de
  Beisitzer Abrassart André 0160-98909847 andre.abrassart@tus07-oberlar.de
  Turnierkoordination Sperber René 0170-5978522 rene.sperber@tus07-oberlar.de
  1. Kassenprüfer Zeiger Michael 0178-7165949 michael.zeiger@tus07-0berlar.de
           
  Medienbeauftragte Limbach Carina 01578-9333192 carina.limbach@tus07-oberlar.de
  Passwesen Schmitz Markus 0160-4326950 markus.schmitz@tus07-oberlar.de
           
Jugendtrainer Trainer A1-Jugend        
  Trainer A2-Jugend        
  Trainer B1-Jugend Kadir Arslan 0179-1002010 Kadir.Arslan@tus07-oberlar.de
  Trainer B1-Jugend Kemal Can Cinpolat 0177-9254447 KemalCan.Cinpolat(at)tus07-oberlar.de
  Trainer B2-Jugend        
  Trainer C1-Jugend Balling Matthias 0162-5459981 matthias.balling@tus07-oberlar.de
  Trainer C2-Jugend        
  Trainer D-Juniorinnen Mundorf Hansi 0162-4922462 hansi.mundorf@tus07-oberlar.de
  Trainer D1-Jugend Lindner Andreas 0178-6749895 andreas.lindner@tus07-0berlar.de
  Trainer D1-Jugend Mundorf Hansi 0162-4922462 hansi.mundorf@tus07-oberlar.de
  Trainer D2-Jugend Krämer Manuel 0171-2359301 manuel.kraemer@tus07-oberlar.de
  Trainer D2-Jugend Drolshagen Ingo 0152-54227257 ingo.drolshagen@tus07-oberlar.de
  Trainer E1-Jugend Leo Heinz 0176-22793568 heinz.leo@tus07-oberlar.de
  Trainer E1-Jugend Salah Nadine 0179-2611721 nadine.salah@tus07-oberlar.de
  Trainer E2-Jugend Leo Heinz 0176-22793568 heinz.leo@tus07-oberlar.de
  Trainer E2-Jugend Salah Nadine 0179-2611721 nadine.salah@tus07-oberlar.de
  Trainer F1-Jugend Kichu Abdel 01520-2021263  
           
  Trainer F2-Jugend Sperber René 0170-5978522 rene.sperber@tus07-oberlar.de
  Trainer F2-Jugend Müller Andreas 0173-5629791 andreas.mueller@tus07-oberlar.de
           
           
  Trainer KiGa Mundorf Hansi 0162-4922462 hansi.mundorf@tus07-oberlar.de